fbpx
Buscar
Cerrar este cuadro de búsqueda.

Esférica Color LED

ESFÉRICA

COLOR

HOME » LÁMPARAS LED » Esférica Color LED

ESFÉRICA

COLOR


Casquillo

E27


Fuente de luz

LED


Potencia

1W


Voltaje

220-240V


Regulación

No Regulable



Duración

25.000h


Temperatura Color

3000K / 6500K


Diámetro ø

45mm


Longitud

72mm


Referencias


ColorVWKøLRef.Ficha técnica
Blanco cálido220-240130004572987324
Blanco frío220-240165004572986037
Azul220-24014572986044
Rojo220-24014572986051
Amarillo220-24014572986068
Verde220-24014572986075
Naranja220-24014572986082
Rosa220-24014572987287

Se aconseja no utilizar estas lámparas en luminarias cerradas